• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Златка Иванченко Грандмастер

Какие роли принесли популярность Мелиссе Маккарти?

Одной из самых популярных толстушек Голливуда является известная нам по многим комедийным фильмам актриса Мелисса Маккарти. Ей удалось доказать всем, что, даже не имея модельной внешности, можно добиться успеха и любви телезрителей.

Джуд Лоу, Мелисса Маккарти, Джейсон Стэтхем Фото: Depositphotos

По заявлениям звезды, женщине, которая хочет быть успешной, совсем не обязательно соответствовать заветным параметрам 90−60−90, к которым стремятся девушки во всем мире. Успех зависит только от таланта и настойчивости. Вспомним наиболее запоминающиеся работы этой замечательной актрисы.

Далекая от голливудских стандартов красоты Мелисса весьма востребована как комедийная актриса. Мы могли ее видеть во многих фильмах и сериалах.

«Девочки Гилмор»

В этом любимом многими телезрителями сериале Мелиссе досталась роль полненькой подруги главной героини, мамочки-одиночки по имени Лорелай. Благодаря яркой игре Маккарти сериал, который больше напоминал телевизионную мелодраму, приобрел ту самую изюминку, из-за которой получил право называться комедийным.

Кадр из т/с «Девочки Гилмор», 2000 г.
Кадр из т/с «Девочки Гилмор», 2000 г.
Фото: kinopoisk.ru

«Майк и Молли»

До выхода в свет этого сериала полненькой, но очень обаятельной Мелиссе приходилось обходиться ролями второго плана. В 2010 году, когда зритель увидел на экране телевизора этот сериал, амбициозная актриса наконец-то добилась своего и получила главную роль. Она сыграла в сериале роль влюбленной в полицейского учительницы, состоящей в тайном обществе обжор.

Кадр из сериала
Кадр из сериала «Майк и Молли», 2010 г.
Фото: kinopoisk.ru

Эта роль принесла Маккарти настоящий успех. Женщина получила за нее престижную кинопремию «Эмми». Сериал запомнился зрителю хорошим добрым юмором, лишенным пошлости.

«Девичник в Вегасе»

Эту комедию, снятую Полом Фейгом, запомнили многие зрители, благодаря блестящему юмору и хорошо подобранному актерскому составу. Хоть нашей полненькой героине статьи и не досталась главная роль, она выгодно отличалась от своих партнеров по фильму не только блестящей актерской игрой, но и естественностью.

Кадр из т/с «Девичник в Вегасе», 2011 г.
Кадр из т/с «Девичник в Вегасе», 2011 г.
Фото: kinopoisk.ru

«Любовь по-взрослому»

В этой киноленте, снятой Джаддом Апатоу, Мелисса также играет второстепенную, но очень пикантную роль взбешенной мамочки. Игра Маккарти впечатляет своей экспрессией и очень запоминается зрителю. Критики высоко оценили фильм и рекомендовали его к просмотру людям, страдающим депрессией. Его просмотр непременно поднимет вам настроение и научит искать счастье в простых вещах.

«Копы в юбках»

Это еще одна кинолента, снятая Полом Фейгом, в которой блистательная игра полненькой актрисы затмила саму именитую Сандру Буллок. Главная героиня статьи сыграла в фильме роль грубой и невоспитанной женщины-полицейского, работающей в паре с агентом ФБР.

Благодаря удачному тандему актрис и искрометному юмору, фильм запомнился зрителю. Множество эпизодов этой семейной комедии заставляют зрителя смеяться от души.

Кадр из т/с «Копы в юбках», 2013 г.
Кадр из т/с «Копы в юбках», 2013 г.
Фото: kinopoisk.ru

«Шпион»

В этом комедийном фильме, еще одной работе Пола Фейга, Мелиссе досталась главная роль, ставшая одной из лучших в ее актерской биографии. Шпионская комедия с неуклюжей и смешной женщиной-агентом полюбилась многим зрителям.

Ленту отличает блистательный актерский состав. Кроме Маккарти, в ней мы можем видеть Джейсона Стейтема, Джуда Лоу, Ройз Бирн. Кинолента буквально нашпигована забавными курьезными ситуациями, иной раз поражающими своей абсурдностью, но при этом вызывающими смех.

Актриса Мелисса Маккарти
Актриса Мелисса Маккарти
Фото: Depositphotos

Фильмы, в которых снялась Мелисса Маккарти, идеально подходят любителям кинокомедий. Они их не разочаруют и гарантированно поднимут настроение.

Статья опубликована в выпуске 5.02.2020
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: