• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Грандмастер

Как устроить сюрприз любимой?

Вы влюблены и хотите, во что бы то ни стало, привлечь внимание девушки? Или вы давно женаты и решили добавить вашим отношениям чуточку романтики? Все девушки настолько разные, что придумать, как устроить сюрприз для любимой, на первый взгляд, достаточно сложно. Однако это совсем не так, было бы желание…

LEXXIZM, Shutterstock.com

Я, например, как дитя радуюсь, когда муж приходит домой неожиданно. Для меня лучший сюрприз — это когда мой супруг звонит и говорит, что задерживается, а сам в это время уже подъезжает к дому… Хочу заметить, что не для каждой особы женского пола этот сюрприз будет приятен. Но вы, наверняка, знаете натуру вашей возлюбленной и если точно уверены в ее безграничной любви и преданности, то без сомнения можете изредка преподносить ей такой вот сюрприз, в виде внезапного своего появления.

Ваша девушка любит слушать музыку? Закажите для нее песню на радиоволне, которую она постоянно слушает. Ни одна девушка не останется равнодушной к такому сюрпризу. Потратьте некоторое время на написание любовных записочек. Разложите их в разные места: в карманы, сумочки, ящики стола, шкафчики… Ваша избранница будет периодически находить эти ваши послания и радоваться такому удивительному сюрпризу. Причем этот прием подействует как на совсем молоденьких девушек, так и на дам более старшего возраста.

Можно доставить небольшой подарочек прямо к окну вашей «принцессы». Для этого надо купить большой шар (настолько большой, чтобы он мог поднять ваш сюрприз), накачать его гелием, привязать к нему подарочек и дождаться безветренной погоды. Пустить шар с подарком в свободный полет, естественно, предварительно привязав к нему длинную и прочную веревку. Когда шар достигнет окна вашей возлюбленной, позвоните ей по телефону и предложите выглянуть в окошко… Кстати, можно познакомиться с соседями, живущими этажом выше и тогда можно спустить к окошку любимой любой подарок.

Подарите любимой сертификаты на одно посещение кинотеатра с вами, на один вечер в ресторане, на одно тайное свидание, опять же с вами… Придумайте что-то иное, но в том же духе. Разработайте дизайн сертификата самостоятельно, это будет еще более ценно для получателя. Девушке будет приятно не столько само приглашение провести время с вами, сколько форма его подачи. Необычное всегда запоминается надолго.

Я бы не советовала тем, кто думает над вопросом, как устроить сюрприз любимой, писать краской что-то на асфальте. Это несмываемое признание не всем может прийтись по вкусу. Не каждая девушка будет рада выслушивать ежедневные нотации соседей по поводу нестираемой надписи… Если уж очень хочется выразить свои мысли на асфальте, то воспользуйтесь либо цветными мелками, либо краской типа гуашь, которая смоется после первого дождика. А как только асфальт подсохнет, вы сможете порадовать любимую новым признанием в любви!

С не меньшим успехом пройдет и признание в любви, написанное в стихотворной форме. Даже если у вас нет таланта, вы всегда сможете недорого заказать любое стихотворение, воспользовавшись услугами фрилансеров в Интернете. Чем больше информации о вашей избраннице будет знать поэт, тем более интересным и эмоциональным получится ваше послание.

Придумывайте и изобретайте новые сюрпризы! Чем хороши сюрпризы? Тем, что они подогревают интерес друг к другу. Еще тем, что, для того чтобы сделать сюрприз девушке, не обязательно иметь много денег. Для того чтобы устроить незабываемый сюрприз любимой, достаточно иметь фантазию и желание порадовать близкого и дорогого вам человека.

Статья опубликована в выпуске 22.09.2012
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: