• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

Отношения: как узнать, какой он любовник?

Многие женщины, начиная встречаться с мужчиной, глядя на него, гадают, будет ли он хорош в постели, какой он любовник? Чтобы узнать об этом до того, как вы перейдете к более близким отношениям, можно применить несколько теорий.

Фото: Depositphotos

Некоторые из них основываются на антропометрических показателях мужчины. Для определения его сексуальных способностей вам предлагается присмотреться к размеру его ступней или к носу.

На самом деле, эта теория не получила своего подтверждения.

Зависят ли качества мужчины от длины носа или ступней?
Зависят ли качества мужчины от длины носа или ступней?
Фото: Depositphotos
  • Во-первых, потому, что от величины полового органа мужчины не зависит его страстность и искушенность в постельных утехах.
  • А во-вторых, попытка вычислить размер его мужского «достоинства» при наступлении состояния эрекции ни к чему не приведет. Это строго индивидуальный показатель.

Согласно данным статистики, половой мужской орган большой величины увеличивается в среднем на две трети в эрегированном состоянии, в то время как для пенисов небольшой величины свойственно «вырастать» больше чем в два раза.

Так что отставим в сторону эту теорию и попробуем определить сексуальный темперамент вашего избранника при помощи другой теории, основанной на манере его поведения.

Излишняя болтливость не говорить в пользу мужчины
Излишняя болтливость не говорит в пользу мужчины
Фото: Depositphotos

Специалисты-психологи утверждают, что вас может ожидать разочарование в кавалере как в любовнике, если вы заметили в его поведении такие маркеры:

  • Он любит много говорить.

Ваш мужчина — мастер монолога на темы, касающиеся секса? Он плохой слушатель, который перебивает собеседника? Вам следует знать, что подобная манера поведения, скорее всего, ему присуща и в делах постельных. Это поведение самовлюбленного человека, которому важнее покрасоваться перед вами и преподать себя в самом выигрышном свете, чем доставить вам удовольствие.

Такие люди считают, что оказали вам великую честь своим выбором и вы должны быть счастливы уже от того, что вас пригласили разделить с ним ложе любовных утех. Главной целью занятий сексом для мужчины с таким характером является получение удовольствия самому, поэтому ожидать от него лишних телодвижений, изысканных ласк и поцелуев во время полового акта не стоит.

Если мужчина скуповат, то вряд ли он будет щедр на ласки
Если мужчина скуповат, то вряд ли он будет щедр на ласки
Фото: Depositphotos

Если в речи вашего избранника фигурируют в большом количестве вопросительные интонации и переспрашивания, знайте, что перед вами робкий и застенчивый мужчина, которому не хватает уверенности в себе. В при самом худшем раскладе может выясниться, что он является представителем типа «маменькин сыночек». Будьте готовы им руководить и давать ценные указания в постели.

  • Ваш избранник скуповат и неохотно тратит деньги.

Если вы замечаете в своем мужчине такое неприятное для женщины качество, как жадность, вероятнее всего, в постели он не будет к вам щедр на ласки. Скупые люди и в любовной игре склонны проявлять скупость, обделяя партнера вниманием и лаской, при этом они сами очень требовательны и жадны, если речь идет о собственном удовольствии.

  • Ваш мужчина не засиживается за столом и тратит мало времени на прием пищи.

Хотите узнать, будет ли ваш избранник хорош в постели? Присмотритесь к его поведению во время приема пищи.

Если он с жадностью бросается на еду, глотает ее, практически не пережевывая, не соблюдает элементарных правил поведения за столом, не стоит приписывать происходящее своим кулинарным талантам.

Понаблюдайте за тем, как ест мужчина
Понаблюдайте за тем, как ест мужчина
Фото: Depositphotos

Психологи утверждают, что многим мужчинам свойственно вести себя в постели с женщиной аналогично тому, как привыкли есть. Такой молниеносный прием пищи может быть предупреждением, что на полноценную прелюдию перед сексом рассчитывать не стоит. Тот, кто привык спешно опустошать тарелку, не станет деликатничать и тратить время на то, чтобы подготовить вас к соитию.

  • Вам не нравятся ощущения во время поцелуя с ним.

В данном случае речь идет не столько о неумении мужчины хорошо целоваться, сколько об ощущении дискомфорта, которое может возникнуть у вас во время его поцелуя. Если это происходит, то надеяться на то, что вам с ним будет хорошо в постели, не стоит. Есть повод задумываться, стоит ли переходить к более близким отношениям с тем, кто вам физически неприятен. Ничего хорошего из этого не получится.

  • Его движениям, походке не хватает пластики.

Понаблюдайте за тем, как ходит и как держит себя ваш избранник. Заметили, что он словно «деревянный», ему не хватает гибкости и свободы движений — скорее всего, ту же неповоротливость он вам продемонстрирует во время секса. Мужчине явно не хватает умения владеть своим телом, что непременно скажется на ваших ощущениях в постели. Может ли доставить женщине большое удовольствие тот, кто и со своим телом не в ладах. Такие проблемы могут наблюдать у мужчин, которые абсолютно собой не занимаются и не имеют даже минимальной физической подготовки.

  • Вашего мужчину отличает целеустремленность.
Если вам нравится его запах и поцелуи - это хороший знак
Если вам нравится его запах и поцелуи — это хороший знак
Фото: Depositphotos

У вашего избранника есть любимая работа, он нацелен на карьерный рост и привык добиваться поставленных целей. Это все прекрасно. Тревожным же звоночком для вас должна быть его зацикленность на получении результата.

Психологи утверждают, что в сексе такой тип мужчин привык действовать по одной и той же схеме. Это означает, что экспериментов, частой смены поз и разнообразия в половой жизни с таким партнером вам ожидать не приходится. Поняв однажды, как довести вас до оргазма, он будет повторять в одной и той же последовательности те же самые действия, зная об их результативности. Для достижения результата он будет пользоваться проверенной схемой.

Существует и несколько признаков того, что мужчина может вас приятно удивить в сексе:

  • Вас сводит с ума его запах. Речь идет не о дезодоранте, которым он пользуется, а о естественном аромате его тела. Мужчина, который вас привлекает физически, не может не нравиться при более близком контакте с ним.
  • Вам приятно его слушать. Чем приятнее вам кажется голос мужчины, тем привлекательнее он вам кажется. Все это не может не влиять на состояние влюбленности, которое вы испытываете, находясь рядом с объектом вашей симпатии. Ничто так не обогащает ощущения во время секса, как чувство счастья обладания любимым человеком.
  • Ваш избранник имеет красивые руки с длинными гибкими сильными пальцами. У него сильное натренированное выносливое тело.
  • Ваш избранник умеет доставить вам удовольствие красивым ухаживанием и изысканными комплиментами, произносимыми им с явным удовольствием. Такие мужчины щедры не только на слова, но и на ласки во время интимной близости.
  • Глядя вам в глаза, ваш мужчина не «раздевает» вас взглядом. Мужчина не забывает интересоваться вашим мнением, стремится узнать как можно больше о вас и ваших предпочтениях, старается завоевать ваше доверие. Это поведение свойственно любящему человеку. В постели он будет думать не только о своем удовольствии, но и о том, как доставить его вам.

Отношения: как узнать, какой он любовник?
Фото: Depositphotos

Воспользуйтесь подсказкой психологов, чтобы выяснить, окажется ли ваш кавалер тем самым мужчиной, с которым вам суждено познать в постели райское блаженство. Присматривайтесь больше к его манере поведения, отношению к себе, чем к внешним данным. Мужчина, который внимателен и заботлив по отношению к своей даме, не разочарует ее и в интимной сфере.

Статья опубликована в выпуске 18.04.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: