• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Кредит под залог ПТС по паспорту без справок

Кредит под залог ПТС. Особенности и преимущества оформления. Требования к заемщику и автомобилю.

Кредит по залог ПТС по паспорту без справок Фото: Depositphotos

Если необходимо оформить кредит наличными под залог автомобиля, стоит изучить выгодное предложение от финансовой организации «Тинькофф Банк». В данном случае заем можно оформить буквально за 2 дня. При этом можно пользоваться автомобилем, находящемся в залоге, кроме того, сам паспорт транспортного средства остается у владельца.

В представленной ниже информации подробно описано, на каких условиях предоставляется кредит под залог ПТС, также можно узнать обо всех преимуществах кредитования именно в этом финансовом учреждении.

Преимущества кредитования в «Тинькофф Банк»

Среди основных преимуществ кредитования в данном финансовом учреждении можно выделить следующие:

  1. Оформление в день подачи заявки. 100% от стоимости транспортного средства можно получить сразу наличными или на карту после регистрации залога.
  2. Автомобили в залоге можно использовать без каких-либо проблем. Паспорт не забирается, сам автомобиль остается в распоряжении владельца.
  3. Под залог автомобиля можно получить до 3 млн руб по выгодной ставке около 8%. Стоит отметить, что для каждого клиента ставка рассчитывается индивидуально.
  4. Денежные средства можно тратить на любые цели.

Дополнительным преимуществом является то, что, предоставив паспорт транспортного средства, не нужно подтверждать документально свой доход. Говоря иными словами, можно получить кредит по паспорту без справок. Также важным моментом является необходимость предоставить дополнительно с паспортом на машину гражданский паспорт РФ, а также СТС.

Основные требования к заемщику

Чтобы получить кредит на максимально выгодных условиях, заемщик должен соответствовать следующим требованиям:

  • возраст от 18 до 70 лет;
  • гражданство России;
  • временная и постоянная регистрация.

Важным преимуществом является то, что собственником залогового автомобиля быть необязательно. Что касается требований к транспортному средству, то машина должна быть исправна, она должна быть на ходу, возраст автомобиля не должен превышать 15 лет.

Порядок предоставления займа

После регистрации залога и оформления всех необходимых документов, деньги на карте вместе с другими бумагами и справками привезет клиенту представитель банка. Причем это будет стопроцентная запрашиваемая сумма. Карта на время кредита обслуживается бесплатно.

Все это говорит о том, что денежные средства под залог паспорта транспортного средства можно получить буквально в день обращения. Как только человек оставляет заявку на кредит — банк отвечает сразу, в день обращения. Согласовывается встреча с менеджером. Проводятся все необходимые регистрационные манипуляции, выдаются наличные. Все достаточно быстро и просто.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10−1.

Статья опубликована в выпуске 5.08.2021