• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Магазины с кроссовками New Balance в России

Беговые и прогулочные кроссовки от американского производителя New Balance — аксессуар, который много десятилетий занимает первые места в рейтинге товаров спортивного назначения. Покупка такой обуви на сайте trendzone.ru гарантирует людям, которые занимаются регулярными тренировками, удобство и комфорт при ношении, устойчивость к износу, сохранность идеального внешнего вида вне зависимости от погодных условий.

Фото: trendzone.ru

Где купить кроссовки New Balance

Чтобы приобрести обновку знаменитого бренда, можно воспользоваться традиционным способом — посетить сетевые мультибрендовые магазины, где продаются спортивная одежда и обувь.

Плюс визита в концептуальный магазин — это:

  • возможность подобрать модель точно по размеру;
  • наглядно сравнить различные образцы;
  • почувствовать особенности колодки и материала.

Главный минус оффлайн-шопинга — потеря драгоценного времени. Кроме того, в провинциальных городах купить понравившуюся модель не удастся. Отдельные коллекции можно встретить в крупных торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга, городов-миллионников.

Выходом из сложившейся ситуации может стать приобретение кроссовок New Balance на интернет-площадке Trendzone.

Тонкости оформления

Оформление заказа на официальном сайте онлайн-магазинов займет не более 10 минут, все вопросы можно уточнить у менеджера портала. Преимущества интернет-площадок — частые распродажи, возможность доставки заказа в удаленные регионы страны. Жители мегаполисов могут оформить заказ на сайте, а получить его в оффлайн-магазине, указав при покупке режим «самовывоз».

Чтобы обувь подошла точно по ноге, покупатель может заказать 2−3 пары кроссовок соседних размеров. Такая услуга доступна в крупных онлайн-магазинах — например, Trendzone. Примерять доставленную обувь можно в пункте выдачи, оплатить товар — только после окончательного выбора подходящей модели.

Приобретая кроссовки New Balance в надежном магазине, вы можете быть уверены, что приобретаете оригинальную обувь премиум-сегмента. Чтобы не стать обладателем подделки или реплики, необходимо оформлять заказ только на официальном сайте магазина. Здесь же вы ознакомитесь с картой, на которой представлены все фирменные магазины кроссовок New Balance.

Каждому клиенту выдается бонусная карта, по которой он сможет накопить премиальные баллы для расчета за товар, получить эксклюзивные предложения и подарки.

Статья опубликована в выпуске 31.08.2023