• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Таро — девичья забава или мощный инструмент самопознания?

При упоминании слова «Таро» в сознании зачастую возникают образы гадалок, от которых в наше время хочется держаться подальше. Некоторые же используют карты в качестве развлечения, когда гадают на будущих женихов или задают незамысловатые вопросы.

Таро – девичья забава или мощный инструмент самопознания? Фото: Lunaro

Но Таро, как и их смыслы, давно изменились. В этой статье мы разберём, что означают карты сейчас и какие проблемы они решают.

Что такое Таро

Карты Таро — это инструмент по работе с бессознательной частью психики. Он направлен на диагностику психических процессов, выявление травм и причин проблем, с которыми человек сталкивается в жизни.

С помощью карт возможно быстрее и глубже заглянуть внутрь человека, обходя защитные механизмы, и грамотно проработать нужные моменты. Тогда человек избавится от повторяющихся сценариев и сможет изменить вектор своей жизни на желаемый.

Как видите, на этом этапе знакомства с картами нет никакой магии: работа с ними происходит в земных реалиях, а в мистическую сторону её могут увести только некомпетентные специалисты.

Какие проблемы помогает решить Таро

Карты способны помочь в нормализации сферы финансов, отношений, реализации и других волнующих вопросов, с которыми человек обращается к Таро.

Самое главное — следовать их советам и самому предпринимать активные действия. Без работы над собой невозможно получить желаемый результат, а в тандеме с Таро у человека есть шанс стать автором своей жизни и достигать всего, чего он только захочет.

Таро – девичья забава или мощный инструмент самопознания?
Фото: по лицензии PxHere

В чем особенность Таро

Особенность Таро в том, что оно охватывает почти все сферы жизни, ведь подсознание влияет на каждую в равной степени. Часто бывает так, что, к примеру, проработав финансовые вопросы, налаживаются отношения с партнёром. Это происходит потому, что подсознание не делится на секции и связывает все направления в единую картину.

Поэтому не важно, с какой проблемой сталкивается человек, причина её всегда кроется в подсознании, которую Таро способно выявить с высокой точностью.

Но одного выявления будет недостаточно для решения запроса, ведь верно трактовать карты и использовать нужные инструменты способен только опытный таролог. Он сможет найти подход к клиенту и сделать нужный расклад, который приведёт к результату.

Как Таро помогает изменить жизнь

С подбором таких экспертов успешно справляется Lunaro — сервис онлайн-консультаций с проверенными тарологами, которые используют Таро в психологическом подходе. Вы не услышите от них магических терминов или деструктивных выражений, поскольку многие из них имеют психологическое образование, проходят тщательный отбор и относятся к каждому клиенту бережно и этично.

Таро – девичья забава или мощный инструмент самопознания?
Фото: по лицензии PxHere

Тарологи Lunaro на сервисе провели уже тысячи консультаций. Во время звонка они внимательно выслушают вас и подберут нужные инструменты для решения вашего запроса. Связаться с ними возможно в видео- или аудиоформате. На сайте вы найдёте больше 30 экспертов, с которыми можете познакомиться с помощью экспресс-расклада «Да/нет», чтобы выявить свой основной запрос для дальнейшей консультации.

Мы уверены, что вы найдёте подходящего для себя таролога среди экспертов Lunaro, поэтому звоните в любой день недели с 9:00 до 01:00 по Москве и исследуйте вместе с ними своё бессознательное!

Статья опубликована в выпуске 31.08.2023
Обновлено 5.09.2023