• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать красивое белье в подарок даме?

Каждый мужчина при выборе подарка своей любимой женщине стремится удивить ее и подарить исключительно приятные эмоции. Хорошим вариантом, который почему-то не все рассматривают, является покупка нижнего белья. Такой подарок станет отличной демонстрацией своих чувств и внимания к избраннице.

Syda Productions Shutterstock.com

Проблема заключается лишь в том, как правильно выбрать нижнее белье и где его приобрести. Если вы стесняетесь покупать белье в обычном магазине, на помощь вам придет недорогой интернет-магазин женского белья. А о правильном выборе белья в подарок мы расскажем в этой публикации.

Для начала отметим, что перед тем, как сделать покупку, вы должны узнать ответы на ряд вопросов. Во-первых, определите размер белья вашей избранницы. Во-вторых, постарайтесь невзначай выяснить, какое белье она любит, причем как фасон, так и цвет. Наконец, немаловажно знать, из какого материала выбрать белье. Рассмотрим все вопросы по очереди. И начнем мы с размера. Пожалуй, это самое сложное в покупке. Если, допустим, купить купальник можно без жестких чашечек, и тогда он подойдет на широкую размерную сетку, то с бюстгальтерами такой вариант не подойдет. Самый простой способ узнать размер — спросить у женщины об этом прямо.

Если вы боитесь, что она догадается о ваших намерениях и разгадает идею подарка, то посмотрите, что написано на бирках белья вашей дамы сердца. Вам понадобится два параметра: обхват бедер (он написан на трусиках) и размер бюстгальтера (это две цифры, в том числе обхват под грудью и размер груди — обозначается, к примеру, 70В). Однако будьте предельно внимательны и учитывайте, что размеры белья могут варьироваться в зависимости от фирмы-производителя. Например, китайское белье всегда меньше, чем аналогичное европейское или белорусское. Чтобы не ошибиться с выбором, спросите совета у продавца в магазине или консультанта в интернет-магазине. Он обязательно ответит на все ваши вопросы, ведь любой интернет-магазин нижнего белья, как и обычный магазин, заинтересован в том, чтобы вы стали его постоянным клиентом.

Следующее, о чем необходимо упомянуть, — это выбор модели женского белья. Опять же, проще всего спросить у дамы, какое белье ей нравится, а лучше всего сделать это заранее, еще до того, когда вы соберетесь дарить комплект белья. Если вы не позаботились об этом и не узнали данную информацию, придется смотреть, что носит женщина. Некоторые дамы предпочитают мягкие чашечки, а другие приобретают бюстгальтеры исключительно с пуш-ап. Однако классические варианты бюстов по душе абсолютно всем, с ними вы точно не ошибетесь. Что касается трусиков, то лучше не покупать стринги, так как их носят далеко не все девушки, оптимальным решением станут трусики обычного фасона.

Наконец, переходим к самому интересному. Рассмотрим выбор оттенка и материала нижнего белья для женщины. Великолепно и роскошно смотрятся комплекты белья красного и фиолетового цветов, но их готовы носить исключительно роковые дамы. Нежные натуры выбирают пастельные тона: бежевый, бледно-розовый, персиковый. Есть и универсальные цвета белья, к ним относится белый и черный. Что касается материалов, то для повседневной носки вполне подойдут качественные синтетические ткани.

Статья опубликована в выпуске 9.07.2013
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: