• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как угодить женщине? Выбираем подарок на все случаи жизни

Мы уже знаем, что подарить мужчине, но не стоит забывать, что выбор подарка для женщины можно считать искусством. Порой очень сложно догадаться что женщина действительно хочет, но то что она ждет внимания и сюрприза от вас -- это факт! Помните, что подарки для женщин значат намного больше, чем для мужчин. Очень важно не только суметь подобрать нужный подарок, но и правильно преподнести его. От того, как вы упакуете его и какие слова скажете при его вручении, зависит очень многое. Мы можем помочь с правильным выбором подарка, но оформление и нужные слова останутся за вами!

Подарочный набор: Braun SE7−561

Идеальный набор для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно. Braun SE7−561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!

Набор Olay Total Effects


Набор состоит из бестселлеров линейки — Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема. Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е.

А ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY.

Набор Expert Collection Age Defy


Эта коллекция средств антивозрастного ухода за волосами борется c 7 признаками возрастных изменений волос, как с внешними, так и с внутренними. С Age Defy волосы становятся объемнее и выглядят на 10 лет моложе. Набор включает в себя шампунь, антивозрастное средство для утолщения волос объемом по 50 мл, и упаковку бальзама-ополаскивателя 30 мл.

Коллекция Expert Collection Age Defy — это результат десятилетней совместной работы с экспертами по уходу за кожей и волосами.

Статья опубликована в выпуске 17.01.2016