• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской. Как прошла благотворительная акция «Подари счастливый сон»?

23 марта 2016 года в рамках благотворительной акции «Подари счастливый сон» бренд Pampers и Фонд продовольствия «Русь» при участии Натальи Подольской передали трехмесячный запас подгузников 39 малышам из Центра содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина».

Любовь и нежность, правильный уход, комфортные условия для роста и развития необходимы всем детям. Особенно нуждаются во внимании и заботе те малыши, которые лишены родительской опеки и живут в государственных заведениях с надеждой на обретение новых семей. Поэтому с 1 февраля по 30 апреля 2016 года бренд Pampers совместно с Фондом продовольствия «Русь» проводит благотворительную акцию: при покупке каждой упаковки Active Baby-Dry один подгузник передается детям, оставшимся без попечения родителей. Таким образом планируется обеспечить запасом подгузников более шести тысяч малышей в ста детских учреждениях по всей России.


23 марта 2016 года состоялась первая встреча организаторов акции «Подари счастливый сон» с воспитанниками и педагогами одного из подопечных заведений. Представители бренда Pampers и Фонда продовольствия «Русь» передали в Центр содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина» 14 тысяч подгузников Pampers ― трехмесячный запас для 39 ребят из младшего отделения, а также книги сказок, написанные для акции журналистами и изданные в подарочном сборнике Pampers. Больше всего радости малышам доставило общение с гостями: совместные игры и рисование, специально записанная колыбельная в исполнении популярной певицы, молодой мамы и активной участницы благотворительного проекта Натальи Подольской.

Наталья Подольская, певица, участница благотворительной акции «Подари счастливый сон»:

«Я, как мама, отлично знаю, насколько важны для малышей правильно организованный уход и спокойный сон, и как нужны для этого качественные подгузники. Но еще важнее ― любовь и забота, внимание и общение. Поэтому я очень рада поддерживать благотворительный проект Pampers и участвовать во встречах с детками, оставшимися без родителей. Каждый из нас может внести посильный вклад в помощь таким малышам: присоединяясь к акции „Подари счастливый сон“, тысячи людей в России делятся частичкой своего тепла с детьми, которые так нуждаются в этом!»


Игорь Ашотович Акопянц, директор Центра содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина»:

«Сегодня в сфере помощи детям, оставшимся без попечения родителей, происходят важные преобразования, приоритетом становится устройство ребят в семьи. Именно на этапе перемен для нас особенно ценны самые разные формы содействия ― со стороны как государства, так и бизнеса, общества. Поэтому от лица своих коллег и наших воспитанников я выражаю благодарность бренду Pampers, Фонду продовольствия „Русь“ и всем участникам акции „Подари счастливый сон“, которая позволяет не только обеспечивать малышей качественными подгузниками, но и привлекать внимание к проблемам оставленных детей, делать участие в благотворительности простым и доступным для каждого».

Виктория Крисько, президент Фонда продовольствия «Русь»:

«Мы очень благодарны бренду Pampers за эту по-настоящему беспрецедентную акцию. Мы помогаем разным людям, но маленькие дети больше всех нуждаются в нашей заботе. Мы планируем охватить более 100 детских домов во всех регионах России и надеемся, что слоган акции „Подари счастливый сон“ действительно станет реальностью!».

Юлия Майорова, менеджер отдела коммуникаций категории товаров детской и женской гигиены компании «Procter&Gamble»:

«Акция „Подари счастливый сон“ — очень нужная, добрая и светлая. Ведь спокойный сон для малышей — одна из главных потребностей в первые месяцы жизни. Мы планируем помочь более чем 6000 малышам в Домах малютки по всей России и обеспечить каждого как минимум 3-х месячным запасом подгузников. Мы благодарим за содействие в передаче подгузников Фонд продовольствия „Русь“ и представителя нашего бренда певицу и молодую маму Наталью Подольскую за поддержку и освещение нашей акции. Наш благотворительный марафон длится до конца апреля, поэтому у каждого желающего еще есть время принять участие в помощи малышам из Домов малютки. Вместе мы сможем собрать больше подгузников, чтобы обеспечить малышам спокойный и сухой сон!».

Информация об акции «Подари счастливый сон»
Сайт Pampers Городок: pampers-gorodok.ru/tag/gift-happy-sleep

Страницы бренда Pampers в социальных сетях:
vk.com/pampersmamochki, facebook.com/PampersMamochki, instagram.com/pampers_mamochki

Сайт Фонда продовольствия «Русь»:
foodbankrus.ru

Страницы фонда в социальных сетях: facebook.com/FoodbankRus, vk.com/foodbankrus, instagram.com/foodbankrus

Хэштег акции: #pampers_счастливыйсон


Фото предоставлены Pampers.

Статья опубликована в выпуске 11.04.2016
Обновлено 5.08.2022