• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как подобрать квалифицированного врача в Москве и Московской области?

Часто люди, которым необходима медицинская помощь, посещая государственные поликлинические учреждения, сталкиваются с множеством трудностей: очереди в регистратуру и кабинеты, хамство муниципальных служащих, некомпетентность врачей. К сожалению, бесплатная медицина не всегда доступна и зачастую способна принести больше вреда, чем пользы. Поэтому пациенты все чаще обращаются в платные клиники. В этом им помогает meds.ru.

Фото: pixabay.com

В интернете уже давно получили признание сервисы, предоставляющие информацию по медицинским учреждениям и докторам. Здесь можно найти сведения об интересующей клинике — ее адрес, номер телефона, режим работы, а также перечень лечащих специалистов. Чтобы не пролистывать информацию по всем 582 клиникам, достаточно установить фильтр и быстро найти желаемое. Отсеять больницы можно по следующим категориям:

  • Направление или название услуги;
  • Район города или станция метро;
  • Наличие детских специалистов;
  • Наличие специалистов с возможностью вызова на дом;
  • Наличие специалистов, принимающих по субботам или воскресениям, а также в праздничные дни.

Выбрав интересующую клинику, пациент получает доступ к информации о стоимости приема, основных направлениях и преимуществах своего выбора. Есть возможность ознакомиться с отзывами, либо оставить свою собственную оценку работы учреждения.

Если у человека острая боль или травма, помощь специалиста нужна незамедлительно. На meds.ru вы сможете найти высококлассного травматолога, принимающего в любой день недели по цене от семисот рублей. Сервис предоставляет возможность записи через интернет. Для этого достаточно выбрать врача, кликнуть по кнопке записи и ввести свое имя и номер телефона. Можно отметить в комментариях удобное для записи время или указать дополнительные телефоны для связи.

Если интересует конкретное направление, но не знаете, к кому лучше обратиться, стоит посетить вкладку «Врачи» и выбрать доктора среди девяти с лишним тысяч человек — от анестезиолога до эндокринолога. Для каждого профессионала, представленного на meds.ru, создана отдельная страница, на которой вы найдете фотографию, оценки и отзывы от пациентов, а также расширенное досье. В нем содержится информация о специализации и опыте работы, участии в ассоциациях, местах обучения, пройденных курсах повышения квалификации. А также о наградах и регалиях, полученных как в России, так и за рубежом.

Немаловажно, что сервис по подбору врача предоставляет сведения обо всех местах приема конкретного доктора, и можно выбрать наиболее удобную для вас клинику.

Когда возникает необходимость получения медицинской помощи, диагностики заболеваний или просто нужна консультация специалиста, не стоит тратить время и нервы на районные поликлиники. Гораздо быстрее и надежней прибегнуть к частным специалистам, получив высококвалифицированную помощь быстро, без очередей и в удобном для вас месте.

Статья опубликована в выпуске 27.04.2017
Обновлено 22.07.2020