• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где качественно вылечить зубы в Санкт-Петербурге?

Жители мегаполисов имеют замечательную возможность выбора. В крупных городах любые услуги представляются огромным количеством конкурирующих компаний. Стоматологические клиники — не исключение. Однако зачастую благо огромного ассортимента оборачивается проблемой — человек просто не знает, что выбрать, кому доверить свою улыбку, чтобы потом не пожалеть об этом.

Фото: pixabay.com

Как правило, человек, страдающий от зубной боли, стремится попасть к врачу как можно быстрее, выбирая клинику, находящуюся рядом с домом, либо то заведение, в котором есть ближайшая запись. Итогом такой поспешности могут стать некачественно оказанные услуги, рецидив воспаления и боли. Поспешность в выборе опытного стоматолога ни к чему хорошему не приводит.

Подбирая стоматологическое учреждение, лучше обратить внимание на многопрофильные клиники, в составе которых есть стоматологии. Как правило, у таких заведений лучшее финансирование, а значит, более качественные материалы и инструменты. К примеру, http://smile.medi-center.ru/ предоставляет огромный спектр услуг для поддержания здоровья полости рта.

Помимо стандартных лечебных процедур, можно выбрать услуги эстетической стоматологии, от обычного отбеливания до установки виниров — специальных накладок, восстанавливающих аккуратный и ровный вид передних зубов. Акции клиники позволят вам значительно сэкономить бюджет и не переплачивать за уходовые и лечебные процедуры.

В настоящее время можно вернуть пятьдесят процентов от стоимости лечения кариеса, сделать 3D-рентген челюсти с двадцатипроцентной скидкой, удалить зубы или пройти осмотр и профессиональную чистку (как для взрослых, так и для детей), в пределах двух тысяч рублей. Помимо основной процедуры вы получаете рекомендации от врача по дальнейшему уходу, а также высококлассный сервис и доброжелательное отношение персонала.

Сегодня пациентам доступна недорогая, но очень эффективная процедура отбеливания зубов по системе Zoom 3, которая предполагает немеханическое осветление. На зубы наносится специальный гель и направляется лампа, которая, при взаимодействии с препаратом, производит осветление зубного ряда. Такой способ не наносит вреда эмали и гарантирует голливудскую улыбку надолго. Перед проведением процедуры желательно проконсультироваться со специалистом и пройти гигиеническую чистку, а после — поддерживать гигиену полости рта, избегая красящей пищи и напитков.

Стоматологическая клиника в Приморском районе располагается недалеко от метро «Пионерская», поэтому любой житель северной столицы может без труда добраться до нее и получить помощь опытных, сертифицированных специалистов.

Помимо лечения зубов и проведения гигиены полости рта есть возможность привести в порядок десна, вылечить сложные заболевания типа гингивита и пародонтоза, предотвратив повторное воспаление. В результате посещения «Медицентра» пациент получает здоровые и ухоженные зубы и десна по адекватной цене, а также гарантию на выполненные манипуляции.

Статья опубликована в выпуске 11.05.2017

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: