Авто-мото → Когда в СССР начали делать грузовики?
Этот автомобиль был первым в СССР. Его модели выпускали без малого 20 лет (с 1932 по 1950 годы). Он уже давно в истории. Что это был за автомобиль?
Игорь Вадимов 3
Этот автомобиль был первым в СССР. Его модели выпускали без малого 20 лет (с 1932 по 1950 годы). Он уже давно в истории. Что это был за автомобиль?
Игорь Вадимов 3
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...