Красота и здоровье → Весна: разумно ли слишком быстро выходить из «зимнего сна»?
Человек — дитя природы. Но не слишком ли далеко, сосредоточенно слюнявя пустышку и настойчиво протирая байковые ползунки на коленках, неразумное создание отползло на четвереньках от мудрой матери? Разумеется, из лучших побуждений — в поисках истины и развлечений, влекомое ненасытным любопытством и жадным взглядом, желая побольше зажать в свой цепкий кулачок и потом затащить в пока еще беззубый рот…
Алекс Грант 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...