Проза жизни → Почему бы первое сентября не провести... под партой?
Первое сентября— незабываемый праздник! В особенности для тех, кто идёт в школу первый раз. Героиня рассказа, сама того не подозревая, сделала этот день действительно незабываемым. Для себя. Для соседа по парте. Для всех одноклассников.
Магдалина Гросс 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...