Дом и семья → Как и зачем хвалить своего ребёнка?
Однажды, читая рассказы Л. Н. Толстого, встретил интересное выражение: «Главная ошибка родителей в том, что они пытаются воспитывать детей, не воспитывая себя!» Задумался, а всё ли мы делаем правильно по отношению детей наших, анализируем ли поступки наши, какие выводы при этом? Как мы стимулируем ребёнка быть добрым, воспитанным, отзывчивым и
Олег Устинов 3

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...