Психология → Чем хорош эгоцентризм?
В народе эгоистов не любят. Кому охота быть с человеком, который всегда ведет себя как «Его Величество» и нуждается в обслуживающем персонале в виде близких людей. Про эгоцентриков многие не слышали и ставят их в один ряд с эгоистами. Но разница большая.
Нина Лозинская 5

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...