• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Вероника Нистоцкая Мастер

Год Кота и Кролика: что он нам принесет? Китайский гороскоп

Китайский гороскоп состоит из 12 животных, которые покровительствуют определенному году, наделяя рожденных в это время людей определенными свойствами. Считается, что знак влияет не только на характер человека, но и на его судьбу. Чего же стоит ждать нам в наступающем году Кота и Кролика?

Крысе в год Белого Кота предстоит пережить некоторые трудности в семейной жизни и в финансовой сфере. В этот период им следует стать более решительными и постараться не откладывать насущные проблемы в дальний ящик. Вторая половина года окажется более удачной и ознаменуется летним путешествием. Ближе к концу осени Крыса может ожидать реализации своих целей и планов.

Для Быка 2011 год станет благоприятным, особенно в первой половине года. Именно в этот период их прошлогодние проблемы разрешатся, завяжутся интересные знакомства, и улучшится материальное положение. Бык в год Кролика может безмятежно заниматься работой, получая за это немалое вознаграждение. Все дела, связанные с искусством, принесут новые знания и позволят обогатить свой внутренний мир. Кстати, чтение станет самым полезным занятием для Быка в этом году.

Тигру в год Кролика стоит посвятить свое внимание укреплению здоровья, поскольку именно сейчас лечение и занятия спортом принесут хорошие плоды. В год Кролика Тигр не захочет поддаваться всеобщей лени, а будет продолжать упорно работать. Однако ему следует попробовать разнообразить свой труд отдыхом, ведь это позволит им добиться лучших результатов. В любовной сфере на чувства влюбленных Тигров ответят взаимностью. А вот те, у кого уже есть близкий человек, потерпят неудачи: могут возникнуть проблемы из-за любовных связей, обмана или охлаждения чувств.

Для Кролика (Кота) год окажется успешным. Удача будет преследовать их в карьере, в финансовом благосостоянии, в личной жизни и в новых знакомствах. В этот год у Кролика будет много увлекательной работы, а время для отдыха наступит лишь в летний период. Именно тогда он сможет оценить результаты своих трудов и построить планы для новых достижений. В этот год свободный Кролик будет пользоваться популярностью, а семейный — станет центром заботы и любви.

Для Дракона год обещает стать стабильным и приятным. В это время многие проблемы разрешатся с легкостью, улучшатся отношения с деловыми партнерами и родственниками. Практически во всех сферах жизни произойдут перемены к лучшему, главное, вовремя заметить протянутую руку помощи друзей. К концу года Дракон может ожидать карьерного роста и материального вознаграждения. Возможно, Дракона ждет путешествие в древние страны, что позволит ему обрести жизненную мудрость и развить свое мышление.

У Змей откроется множество возможностей в этом году. Им следует ожидать карьерного роста или увеличения жалования, поскольку руководство сможет по достоинству оценить их способности. В год Кролика Змее стоит отказаться от вредных привычек и начать следить за своим здоровьем. Вся деятельность, касающаяся творчества, позволит ей реализовать себя и получить полезный опыт. В этом году замужним Змеям следует остерегаться любовных приключений на стороне, ведь это может привести к печальным последствиям.

У Лошади в год Кота откроются невиданные ранее профессиональные перспективы, и улучшится материальное положение. Особенно это относится к занятым в сфере бизнеса, финансов, строительства, к творческим профессиям, путешественникам и спортсменам. В романтической сфере будет бурлить страсть. У Лошади появится желание с головой уйти в любовные приключения, отключиться от всех дел и убежать куда-нибудь со своей пассией.

Коза сможет начать новую жизнь в год Кролика. Проекты и любая деятельность, начатая в этом году, станет успешной. Возможно активное участие в жизни общественных организаций. Коза сможет найти радость в том, чтобы стать полезной для других. В конце года ожидаются перемены в личной жизни и в материальном положении. Также в этот период возможен отдых в компании близких по духу людей. Одинокие Козы встретят в этом году большую любовь, которая сильно повлияет на всю их дальнейшую жизнь.

Для Обезьяны год обещает быть благоприятным. Друзья помогут в реализации намеченных планов, а в отношении с близкими людьми ей следует закрывать глаза на мелкие неурядицы, дабы они не переросли в серьезные проблемы. Во второй половине года Кота Обезьяна сможет совершить удачные финансовые операции. В этот период ей следует вести дела честно, поскольку попытка обмануть или обхитрить может привести к полному провалу. Кстати, в этом году Обезьяна получит возможность повысить уровень своего мастерства, познать истину или научиться чему-то новому.

Петух может рассчитывать в год Кролика на умеренный успех. Дела будут идти хорошо, если он будет осторожным и терпеливым в принятии решений. В этом году полезной окажется встреча с человеком, который поможет решить финансовые проблемы, даст необходимые советы и информацию. В семейных отношениях Петуху следует спрятать свой вспыльчивый характер, чтобы избежать серьезных конфликтов. Если он сможет проявить гибкость, толерантность и чувство юмора, то обретет внутреннее равновесие в год Кота.

Собаке год принесет чувство мира и гармонии с окружающей средой. Семейная жизнь будет защищена от жизненных передряг, а одиноких ожидает подарок судьбы — они встретят человека, который оценит их по достоинству. Творческая атмосфера года Кролика позволит проявить Собаке свои способности, получив поддержку окружающих людей. Этот год станет наиболее удачным для Собак, получающих образование, приобретающих новые навыки и умения.

Для Кабана (Свиньи) год Кота может оказаться сложным. Возможны проблемы со здоровьем. Однако в семейной жизни ожидаются улучшения, появится взаимопонимание по всем вопросам. В первой половине года не исключены проблемы на работе, конфликты с окружающими и крупные затраты. Профессиональные дела принесут прибыль только в случае, если Свинья станет действовать обдуманно и решительно, следует положиться на их природное благоразумие и мудрость. Вторая половина станет спокойной — у Свиньи появятся новые друзья и надежные партнеры.

Счастья в год Кролика и Кота!

Статья опубликована в выпуске 4.02.2011
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (15):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: