Психология → Как не умереть со скуки, если Вас кладут в больницу?
Если вы больны, и больны страшной болезнью, то ваш лечащий доктор обязан положить вас в больницу. С виду, ничего страшного тут нет, ведь вас успокаивают: «Полежишь недельку, а может, и несколько дней, тебя и выпишут… Ну, укольчики всякие поделают, клизмы профилактические поставят — и ты здоров!» Ха! Не обольщайтесь! Так все говорят. К сожалению, на практике, у людей, когда их кладут в больницу, вдруг обнаруживается масса неизвестных им самим
18
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...