• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Сергей Валериевич Дебютант

Легко лы выбрать между двумя девушками одну?

В жизни людей может и встречались такие ситуации, которые ставят нас перед выбором! Хотелось бы раскрыть тему отношений, ведь есть те люди которые сейчас в такой ситуации! Каждый читающий эту статью может найти для себя знакомые ситуации, это касается и парней и девушек. Возьмем к примеру ситуацию, когда парень стоит перед выбором между двумя девушками. Это с одной стороны кажется замечательным, ведь за ним убивают аж две!!! Но и есть негативные стороны этой ситуации. Во-первых это для девушек, ведь они не знают кого он выберет, кому отдаст предпочтение! Начинаю злиться одна на одну и на него, ведь как он мог так поступить и это может закончиться тем что парню даже выбирать не придется, они могут его бросить раньше когда он сделает выбор. Во-вторых, для парня ведь он стоит меж двумя!!! Если он попал в такую ситуацию, значит они ему обе нравятся и подходят по тем качествам, которые он ищет в противоположном поле! Кажется это замечательно, но если он нормальный парень, то должен понять что это не так уж и круто, ведь любить двоих это полный бред! Все равно любовь к одной из них будет сильнее чем к другой. Еще один факт, который заставляет его задуматься это то что они подруги. Это тоже добавляет в эту историю свои пункты. Ведь не хочется обидеть не ту не другую, не хочется, когда выберешь одну из них, чтобы их дружба развалилась и ты потеряешь хорошего человека! Что делать в этой ситуации? Как правильно поступить?

Как говорят: «Выход есть всегда!». Даже в этой ситуации есть выход, но он очень не простой!

В жизни мы всегда что-то выбираем, но данная ситуация не такая уж и простая,(ведь мы не выбираем себе тетрадку, та даже здесь выбираем ту, которая радует глаз!).

Ведь с каждой из них ты себя чувствуешь по разному. И если с одной начинаешь общаться как с хорошим другом, который тебе всегда посоветует в какой-то ситуации, всегда поддержит, то отношения наверное так и останутся дружескими. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, это всегда перерастает в любовь, но не всегда. Есть такие люди у которых есть какой-то принцип не заводить отношения с друзьями, с сотрудниками и т. д.

Вот если есть такой принцип, то тогда можно спокойно выбрать, ту с которой ты бы захотел быть вместе.

Ну, а если они обе в тебя влюбленны, что ставят тебя перед выбором?

Они тоже должны понять твои чувства, твое душевное состояние! И если поймут, то не станут обижаться на твой выбор, ведь в данный момент это ты выбираешь, а не они, они выбрали тебя, а ты должен сам решать!

Если для тебя дороже найти себе спутницу жизни то ты не станешь задумываться о их дружбе и о том что они про тебя подумают!

Но иногда чувствуешь вину из-за того что можешь испортить дружеские отношения! И это как камень на душе… не знаешь как его сдвинуть!

Можно конечно не выбирать, а оставить их, тогда и камень с души и дружба целая.

А как тогда будешь чувствовать себя? Ведь сейчас не 18-век, и никто не скажет что ты настоящий джентльмен! Останешься один и что? Нужно опять искать себе девушку, начинать вся с начала.

Так что никогда не не уходите от выбора, пускай вы сделаете не правильный выбор, будете жалеть об этом, зато в следующий раз будете поосторожнее!

Удачи, Вам, и никогда не попадайте в такие ситуации!

Статья опубликована 26.07.2010
Обновлено 26.07.2010

Комментарии (7):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: