Мах Вип
- Профиль
- Комментарии
Молодец, Олечка. О вечном надо всегда писать и напоминать - это актуально всегда.
Чтобы заинтересовать читателя в начале повествования - вполне нормальный абзац. Это ведь не Минея.
- ← Предыдущая
-
- 1
- 2
- Следующая →
Молодец, Олечка. О вечном надо всегда писать и напоминать - это актуально всегда.
Чтобы заинтересовать читателя в начале повествования - вполне нормальный абзац. Это ведь не Минея.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...