Алексей Орлов (Ace)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
К стати очень метко подмечено.
!!! Здорово! Это именно то что и представляют собой даже самые именитые психологи. Жаль только, что почти ни кого нет кто бы в серьез и по настоящему разоблачал бы несостоятельность этой "науки". Спасибо за статью.
- ← Предыдущая
-
- 1
- 2
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...