Анна Андреева (Агнесса)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Леонид Алексеевич Ковтун,
Точно! Козляки еще называют иванчиками. Нормальные грибочки, вкусные и симпатичные. Их почему-то не берут. Наверное, азарта такого нет, как с благородными белыми.
А рецепт ваш попробую. Спасибо.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...