алексей федоров
- Профиль
- Комментарии
Я ситаю за такие "шутки" надо давать лет по 5. А не как у нас. В Чечне поймали, поругали и отпустили. Пример всем: МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ! Надо более жестко наказывать, чтоб неповадно было!
Я ситаю за такие "шутки" надо давать лет по 5. А не как у нас. В Чечне поймали, поругали и отпустили. Пример всем: МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ! Надо более жестко наказывать, чтоб неповадно было!
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...