• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Сергей Геньш Дебютант

Откровения инсайдера что это? А не надумали ли планетарные властелины создать новую религию?

Откровения инсайдера что это? А не надумали ли планетарные властелины создать новую религию?
Доверчивый читатель, который уже ознакомился с откровениями инсайдера, конечно же ничего плохого в его откровениях не нашел.
И все вроде верно говорит, и вроде бы и правду матку лепит, и вроде бы о нас заботиться, и о нашем здоровье печется, и раскрывает нам некие «тайны», и вроде бы искренен, и желает нам добра как будто бы. Все, вроде, хорошо. Ан нет. Просматривается в этой «заботе» что-то до боли знакомое, уже веками вбитое в ген человеческий. Какой-то лакомый кусок-нажива с сотнями острейшими крючками в нутри.
«Да бред»: — скажете вы, а я вас постараюсь убедить в обратном.
И так начнем с того, что на данном этапе, во всех странах, церкви всех направлений, с каждым годом, все больше и больше теряют «рабов божьих».
«Ни чего удивительного» — скажете вы. — «Просто население стало более образованно и цивилизованно».
Все верно, население стало образованным, но образование это еще не признак ума. В церквях полно верующих даже с двумя высшими. К тому же современное образование построено на показателях хорошей памяти, а вот способность помнить и логически думать это абсолютно противоположные категории интеллекта, исключая гениев. Неспроста же женщины превосходят мужчин хорошими показателями памяти, что касаясь другого — промолчу (кому интересно смотрите статистику). Именно поэтому в наших церквях «рабынь божьих» намного больше, чем логически мыслящих. Но не об этом, вернемся к инсайдеру.
Образование, оттянувшее клиентуру у церквей, это можно было бы сказать в древних годах 60−90×20го века. А сейчас уже 2й десяток 21го. И для боле прозорливых наблюдателей уже стало заметно, что правители всех стран, усиленно стараются исправить положение и оттянуть интеллект сограждан на более древний уровень, ну-у, так хотя бы к концу века — 19го. А то, трудно интеллектуально развитым народом управлять, того и гляди свергнут правителей, заворовавшихся.
И начали управленцы всех стран свой народ тупить, каждые своими методами, где новыми формами образования, где через социальную систему, конкретно для нашей страны много усилии прикладывать не пришлось — достаточным оказалось доступность дешевого алкоголя (пива), и стремительная деградация уже на лицо.
Итак, с интеллектом сограждан властелины всех стран, успешно справились. Но, что же делать с огромной массой неразумных. Нельзя, чтобы дураки оставались без контроля. Неуправляемая масса дураков страшней армагеддона. Поэтому дурака лучше держать на поводке. А как его на поводок то посадить, когда поводок прогнил и пахнет разлагающимися идеями времен инквизиций.
Да. Церкви всех религий, сами облажались в глазах своих верующих. Все их святые писания уже не выдерживают никакой критики и противоречат сами себе. Церковные служители засветились, благодаря интернету и телевидению, в распутстве, корысти, продажности и пр. порочащих деяниях. Вспомним только сексуальные насилия детей в католических монастырях, или то, что все нацисты были верующими, или сколько русских душ было погублено во времена крещения Русси, или как по благословению «святош» гибли 18ти летние юнцы в Чечне и прочее, прочее, прочее. На всем этом фоне, очень трудно, теперь, информированный дебилизм затянуть обратно в церкви.
«А причем тут власть и церковь»? — задаст вопрос неосведомленный читатель
А притом, что через церковь возможно управлять той самой неразумной массой. В любой церкви зомбируют прихожан, якобы заповедями Божьими. И сюда входят, призывы к прощению и смирению, а это значит, что в народе гасится желание к возмущениям и революциям. Вспоминаете, как перед «выборами» ВВ народ был на взводе, а церковники призывали не принимать участие в путчах, мол «революция — это зло, не от Бога это …» и центральные каналы с особым пристрастием транслировали эту проповедь.
Или «плодитесь и размножайтесь» — казалось бы ни чего плохого. Ан нет! Чем больше детей тем больше зависимость от семьи. При таком раскладе, где там о политике думать. Здесь больше мыслей как бы рты прокормить? Или что они будут делать, случись со мной, не дай Бог, что случится? А вот бессемейный или бездетный — очень опасен, так как бояться за безопасность своих детей не надо, а значит, способен к риску, от чего очень склонен к революционному настрою.
И так любую церковную тему просканируй — во всем есть потаенный подтекст, не говоря уже о взносах прихожан через церковь в бюджет, (касаясь нашей страны) в карман властителей.
Так вот всего этого, церковь и власть лишаются, если народ умнеет и начинает сомневаться в вере.
И вот оно!!! Откровения инсайдера!!!
Молодцы; ФБРщики, ФСБешники, ИСАковцы, и прочие спецслужбы которые за этим всем стоят. Короче: «чекисты всех стран объединяйтесь». Ну, молодца, ну, изловчились, ну, придумали. И даже конец света в 2012 они отменили, но только в 2012… По новой версии он еще будет, но вот когда мы объявим еще. А назван новый судный день — «время жатвы», ах как мистично!!! Сразу жеИ задаешься вопросом, а не с этой ли целью вообще была создана идея конца света в декабре 2012, что бы потом, на радость всем, его отменить от имени новой веры. Ведь в радости и самоличной констатации фактов сила веры усиливается. Опс!!! Вот вам и первый крючок с поводком.
Ну, давайте по порядку.
Появляется некая личность, который/ая говорит нам очень умными фразами. И вроде правду говорит/повторяется и учит нас, как жить лучше и призывает здоровье беречь, короче, обнажает всем известные вещи. Ну как не поверить! С той лишь разницей, что чем больше он говорит, тем он более склоняет к чему-то якобы истинно верному. И чем дальше или, точнее сказать, чем ближе к концу, тем более активная пропаганда открытого всем «по секрету» нового истинно-верного бытия. И существующие веры костит, именно там где сомнения у народа возникли, и тут же отмазывает эти церковные ошибки, ссылаясь на времена, дикость тех времен и неумышленную утерю связующих цепей. Мол — не веришь в меня, так не усомнись в вере своей. И Бога/Богов он отменил, а точнее объединил их в одну бригаду, а бригадиром назначил Создателя, и статус ему другой дал более высокий и более таинственный для научных пониманий и объяснений. И власть и политику упомянул и тут же поправил, что мол политический/экономический хаос это все спланировано, и непременно приведет к лучшему, а именно, к судному дню/времени жатвы. Где все страдальцы, точнее пострадавшие от политической вакханалии, переходят на новый уровень — не материальный, говоря его языком (рай и ад это неверно интерпретированное познание истинной веры древними пророками). В общем, правителей наших отмазал он мощно, мол не виноваты они, произвол власти это не их вина, мол за этим стоит хорошо продуманный ход к лучшему. Даже НЛО и привидения упомянули с невнятно-мутным объяснением и поспешной смены темы диалога.
В общем, если смотреть образно, то по сути никакого отличия от уже существующих вер нет. Те же самые призывы к правильному поведению, удобные властям; те же самые методы устрашения потусторонними формами жизни реи/реанкарнациями; и те же самые правила вербовки. Все, тоже самое, только лишь более научным языком и с более эффективным методом обработки мозгов. В общем, новая вера уже создана, осталось только безболезненно подменить ею старые.
И вот собрали чекисты, команду эрудитов. И, теперь, под ником «Инсайдер», шокируют они интернетную публику чудными познаниями, которые, кстати говоря, тоже были почерпаны из сетей интернета. И тактика сессий очень хороша. Не разом обрушиться, постепенно с интервалом в несколько лет, что бы не быть навязчивым, лишь со временем нагнетая интенсивность. И что примечательно. В чатах всегда есть подставные «слушатели», подкидывающие темные вопросы, дабы не отклонятся от желаемого вектора лекций. А вот на неудобные вопросы инсайдер не хочет отвечать, мол это право избранного игнорировать вопросы, на которые «всем» известен ответ.
Короче команда интернетных вербовщиков уже работает и можно отметить очень слажено.
Исходя из выше сказанного, хочу констатировать: В откровения инсайдера искренности мало. За красивыми словами добра, скрыта бездушная обработка кандидатов в новую веру. Хорошее в его деяниях только то, что дураков действительно лучше держать на крепком поводке.

P. S. —  Новейший завет/библия уже написаны. Откровения инсайдера — это ни что иное как попытки вживления в массы старейшего механизма управления народом. Станьте разумными, откажитесь от алкоголя, просмотра сериалов, посещения футбольных матчей, отказывайтесь от всего, что может делать вас зависимыми. Здоровый и независимый интеллект лишает возможность, властями, делать из народа современных овец. По крайней мере, просто радуйтесь тому, что конец света в 201

P. S. —  Новейший завет/библия уже написаны. Откровения инсайдера — это ни что иное как попытки вживления в массы старейшего механизма управления народом. Станьте разумными, откажитесь от алкоголя, просмотра сериалов, посещения футбольных матчей, отказывайтесь от всего, что может делать вас зависимыми. Здоровый и независимый интеллект лишает возможность, властями, делать из народа современных овец. По крайней мере, просто радуйтесь тому, что конец света в 2012 ОНИ отменили.

Статья опубликована 13.07.2012
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (6):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: