• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Илья Горохов

Техника и Интернет Стоит ли пользоваться стандартным видео-редактором? Windows Movie Maker

Стоит ли пользоваться стандартным видео-редактором? Windows Movie Maker

Когда на компьютере обычного пользователя накапливается большое количество разнообразного видеоматериала, возникает вполне определенное желание (особенно учитывая существование сети Интернет и множества социальных сетей в ней) поделиться им с как можно большим количеством людей.

  8

Техника и Интернет Как «смонтировать» обзор? Видео для игрового интернет-обзора

Как «смонтировать» обзор? Видео для игрового интернет-обзора

Записав аудио и поработав над ним в аудиоредакторе, обзорщик начинает задумываться над тем, как же ему найти нужный видеоматериал. И если прошлые трудности не заставили его отказаться от намеченных целей, если он все так же полон решимости и готов к постижению чего-то нового, то можно приступать к работе.

  0

Техника и Интернет Как заставить «зазвучать» ваш интернет-обзор?

Как заставить «зазвучать» ваш интернет-обзор?

Начав работать над видео-обзором, тщательно продумав и спланировав свою будущую деятельность, начинающий обзорщик приходит к необходимости применения определенных технических средств в работе по созданию видеоролика.

  5

Техника и Интернет Как спланировать интернет-обзор?

Как спланировать интернет-обзор?

В прошлой статье, посвященной обзорам, мы выяснили, что такое видеообзор, какие виды видеообзоров бывают и кто такие обозреватели. Если вас заинтересовала статья, то предлагаю чуть более подробно разобрать некоторые моменты данного интернет-увлечения.

  0

Обучение Зачем и как решать Web-Quest?

Зачем и как решать Web-Quest?

Согласно моим наблюдениям, после прихода разнообразных технологий в нашу жизнь, например, компьютеров, старшее поколение все чаще начинает шпынять детей: «Мы тебе зачем компьютер купили? Для учебы или для игрушек?». И ведь действительно забавно, в глазах заботливых родителей их ребенок вместо учебы сидит за очередной стрелялкой, часами убивая страшных монстров.

  6

Техника и Интернет А не посмотреть ли нам... обзор? Обзоры в сети Интернет

А не посмотреть ли нам... обзор? Обзоры в сети Интернет

Глобальная информационная сеть Интернет своим приходом в дома обычных граждан открыла перед ними массу полезных и увлекательных возможностей: любой человек, обладающий навыками работы даже на уровне простого пользователя, способен выступать в качестве творца.

  8

Техника и Интернет Какое видео в сети Интернет нам нужно?

«Все больше людей предпочитают смотреть фильмы и телевизионные шоу в Интернете, а не по телевизору, сообщает исследовательская компания Harris Interactive. По данным опросов, 65% из 2445 человек признали, что начали пользоваться YouTube. Год назад таких людей было 42%.» advertology.ru

  2