Булат Гагарин
- Профиль
- Комментарии
Хороший пост но не совсем удачное начало, на мой взгляд. Не совсем будет понятно новичку и необходимого софта часто в наличии не бывает. Лучше все нужно было бы начать объяснение о создании сайта на блокноте, как написано здесь www.seostop.ru и еще можно уделить внимание на такие конструкторы как Юкоз (www.ucoz.ru).

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...