• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Валерий Яковлев

Лишний вес полезен для здоровья?

Небольшой избыток веса может помочь не только избежать болезней, но и выздороветь после серьезных хирургических операций, травм и инфекций

Много лет в обществе пропагандируется идея, что с избыточным весом надо бороться. Но широкомасштабное новое исследование произвело фурор — его авторы пришли к заключению, что толстяки и толстушки живут дольше. Поразительная новая работа американских физиологов озадачила и обеспокоила службы здравоохранения: из ее выводов следует, что, вопреки расхожим представлениям, повышенная масса тела может быть по-настоящему полезна для здоровья.

12 ноября 2007 в 10:20   46

Вам какую машину - афалину, игуану или мурену?

Неужели на ВАЗе думают привлечь больше покупателей такими названиями?

Первые «Жигули», которые я увидел на дороге в 1971 году, были противного бледно-голубого цвета. И новый автомобиль, про который я уже много знал из журнала «За рулем», совершенно не произвёл на меня впечатления. Позднее появились вишнёвые машины, которые выглядели уже прилично.

2 октября 2007 в 00:21   19

Как стать мужчиной с запахом машины?

Как стать мужчиной с запахом машины?

В детстве вам очень хотелось иметь Ferrari, но денег в семье хватило только на то, чтобы купить вам маленькую игрушечную копию чуда итальянского автопрома.

23 сентября 2007 в 10:43   23