Олеся Кинцович
- Профиль
- Комментарии
Большинство золота уходит в обращение. Банкам то оно к чему?
Ц Центральных банков есть кой-какие запасы, но покупательная способность золота также подвержена инфляции. Да и колебания цен: http://bullion.ru/forum/index.php?showforum=6

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...