Анастасия Лядова (Безухова_23)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Тимур Д, по поводу Тома Хэнкса добавить бы еще "Форрест Гамп". Как же без него?
Евгений! Спасибо за статью, прочитала всю вашу серию про хорошее голливудское кино, получила огромное удовольствие =)

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...