Психология → Что нас раздражает в наших друзьях?
Слишком часто вместо того, чтобы концентрироваться на наших собственных проблемах, мы решаем, кому из наших друзей надо измениться. Они, наши друзья, раздражают нас, просто выводят из себя. Причем не обязательно какими-то глобальными недостатками. Нет. Ведь в таком случае они не были бы нашими друзьями. Скорее какими-то мелочами, на которые в принципе, как правило, почти не обращаешь внимания, но ведь всему есть предел!
5
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...