Елена Трускова (content-fl)
- Профиль
- Комментарии
По аналогии с ай-си-кью могло бы быть кью-ай-пи. Если просто читать "по-русски", получится "кип". Любопытно, откуда берется лишняя буква "в".
интересно, почему QIP произносится как "квип"? уже не первый раз об этом задумываюсь... а статья понравилась

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...