Дмитрий Соколов
- Профиль
- Комментарии
Дарья Пирожкова, отличный материал.
Жене купил ноутбук HP на базе процессора AMD. Грелся ужасно, и от перегрева отключался. Купили подставку с вентилятором, про проблемы с перегревом забыли. У меня тоже ноут HP но на базе Intela, греется ощутимо меньше, но из-за того, что забиваются вентиляционные щели, стал тоже чуток нагреваться, тоже купил себе подставку, и ноут не греется, и работать стало удобнее

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...