• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Латушкин (latushkin)

Работа, карьера, бизнес Как назвать фирму? Рекомендации по выбору наименования

По статистике, 95% бизнесов перестают существовать в течение первого года жизни. И достаточно часто разница между «потонувшими» и «выжившими» заключается в каких-то незначительных мелочах, например, в удачном названии компании.

  18

Дом и семья Как правильно оформить детскую комнату? Советы дизайнера

В любом доме или квартире детская — совершенно особенная территория. Ведь для ребёнка это и место для занятий, и спальня, а также место для игр и общения с друзьями. Поэтому целесообразно разделить эту комнату на функциональные зоны, конечно, не перегородками, а, например, с помощью цвета и оформления. Это особенно важно, если в комнате живёт не один ребёнок, а несколько.

  0

Дом и семья Что может быть прекраснее, чем пышный и оригинальный декор эпохи Возрождения?

Главным содержанием всего искусства эпохи Ренессанса было переосмысление, переработка и использование в культуре и искусстве античного наследия. Именно этот смысл заложен и в самом названии эпохи («Возрождение» — возрождение античности). Эпоха Ренессанса пережила не одну веху развития, пребывая то на пике популярности, то приходя в упадок. Но сегодня, спустя несколько веков, архитектура эпохи Возрождения не перестает радовать своим величием.

  0

Дом и семья Интерьер в средневековом стиле. Готовы ли вы попробовать?

Средневековье — обширный период истории Европы, охватывающий века с VIII по XVI-XVII. Временные рамки в различных источниках сдвигаются, но это не меняет основной черты средневековья: нам оно известно как эпоха бурного развития культуры, то есть создания многих произведений искусства, признанных сейчас классикой живописи, скульптуры, архитектуры.

  11
Подкаст

Дом и семья Как правильно организовать жилое пространство в квартире?

Как правильно организовать жилое пространство в квартире?

Психологи пришли к выводу, что существует мощная взаимосвязь между оформлением интерьера и нашим настроением, самочувствием, творческой активностью и здоровьем. Однако создание красивого, привлекательного, а главное, удобного и гармоничного интерьера — дело довольно трудное.

  0

Дом и семья Как и с помощью чего можно преобразить потолок?

Ремонт квартиры — сложный процесс, наполненный множеством выборов и решений. Современные технологии и материалы предоставляют человеку огромное количество вариантов по цене, качеству, составу, и порой очень сложно определиться в этом «море» возможностей. Возьмём для примера такой вид ремонтных работ, как отделка потолка.

  2

Дом и семья Какой стиль интерьера предпочтительнее?

Интерьер является логичным отображением внутреннего мироощущения владельца дома, в некотором роде зеркалом души. Именно поэтому выбор стиля оформления вашего дома является делом важным и ответственным. На данный момент самыми актуальными стилями в дизайне интерьеров являются следующие…

  1
Подкаст

Дом и семья Как «раздвинуть стены» небольшой квартиры?

К сожалению, времена не особо меняются: как были кваритры тесными, так и остались...

К сожалению, многим из нас приходилось и приходится ютиться в маленьких квартирках, в которых не то что семье с детьми, а и одному-то тесно. Так было много лет назад, когда строились так называемые «хрущевки», да и сейчас ситуация почти не изменилась… Дома имеют тот же недостаток — катастрофическую нехватку свободного пространства.

  2