Татьяна Ивушкина
- Профиль
- Комментарии
Название потопало влево, а статья вправо!Поэтому Глеб один только в курсе зачем он нужен.А так хотелось узнать что-то новенькое в старом, как мир,понятии.
Статья, конечно, не ах! Но перечитав комментарии, я получила все то, чего недоставало по смыслу текста. В итоге, коллективному творению оценка 5.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...