• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Калашник (Netlenka)

Мир вокруг нас Какие особенности города Анапа нужно знать, отправляясь на этот курорт?

Какие особенности города Анапа нужно знать, отправляясь на этот курорт?

Отправляясь на отдых, нужно узнать как можно больше полезной информации о курорте, чтобы потом не встретиться с неприятными неожиданностями и не разочароваться в выборе места. Вот основные моменты, о которых нужно знать до того, как купить билет на поезд до

  3

Мир вокруг нас Стоит ли ехать отдыхать в Анапу? Обзор курорта

Стоит ли ехать отдыхать в Анапу? Обзор курорта

Сегодня разберемся, для кого подойдет курортный город Анапа, а кому туда ехать не стоит и почему. Если вы еще не определились с местом отдыха, то сможете понять, понравится ли вам здесь, или лучше подыскать другое место для летнего

  0

Работа, карьера, бизнес Стоит ли работать риелтором? Плюсы и минусы профессии от бывшего агента

Стоит ли работать риелтором? Плюсы и минусы профессии от бывшего агента

Эта статья будет полезна тем, кто хочет себя попробовать в профессии риелтора, но по тем или иным причинам сомневается. Сегодня разберем плюсы и минусы данной профессии и то, какими качествами должен обладать специалист.

  0

Красота и здоровье Как правильно ходить в баню и сауну? Секреты красоты и здоровья

Как правильно ходить в баню и сауну? Секреты красоты и здоровья

Регулярное посещение бани или сауны — это залог красоты и здоровья, а сам процесс приятен для души и для тела. Сегодня рассмотрим несколько советов для тех, кто решил ходить в баню, но пока не знает, как это делать правильно.

  0

Законы и безопасность Как не ошибиться с выбором района при покупке жилья?

Как не ошибиться с выбором района при покупке жилья?

Район при покупке недвижимости не менее важен, чем состояние самого жилья. Даже, если вы собираетесь покупать квартиру в знакомом районе, все равно есть моменты, которые стоит учесть. Если район незнакомый, тем более стоит внимательно рассмотреть детали. Вот о них мы и поговорим

  0

Законы и безопасность Как купить квартиру и не оплошать? Бывший агент раскрывает секреты

Как купить квартиру и не оплошать? Бывший агент раскрывает секреты

Сегодня поговорим о подводных камнях типового жилья, расскажу о том, как выбрать квартиру, в которой захочется жить. Вы узнаете, на что нужно обращать особое внимание при просмотре.

  1

Дом и семья Дела ремонтные: что такое финишная шпаклевка?

Дела ремонтные: что такое финишная шпаклевка?

Обработка стен в процессе ремонта похожа на изготовление слоеного пирога. От того, насколько качественно будут выполнены слои, зависит конечный результат. Выбор последнего, финального, покрытия зависит от выбора материала для чистовой отделки. Сегодня рассмотрим, что такое финишная шпаклевка, в каких случаях ее нужно наносить, а когда можно опустить. Разберем этапы нанесения финального покрытия стен шпаклевкой.

  0

Техника и Интернет О чем писать посты в соцсетях?: 21 идея

О чем писать посты в соцсетях?

Никак не можете придумать, на какую тему написать пост в социальных сетях? Есть темы, которые интересны практически всем людям, независимо от их пола, возраста, социального положения. Важно только писать таким языком, на котором говорит ваша аудитория.

  1