Умар Иркабаев
- Профиль
- Комментарии
Марианна,Павел Василюк абсолютно прав.Мы очень и очень редко называем плов-паловом.Везде употребляется слово "ош". Я из Коканда,из города который считается местом где готовят самый лучший плов в Узбекистане.
Уважаемый Алексей!
Хочу довести до Вашего сведения что в мечети лежать,спать,есть, а тем более вести разговоры (кроме религиозных тем ) категорически запрещено!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...