Психология → Почему психолог не рассказывает клиентам о своей жизни?
Как бывает в доверительных отношениях? Сначала что-то о себе рассказывает один, потом чем-то делится другой. В основе отношений психолога и клиента — тоже доверие. Тогда почему бы и психологу не ответить историей о себе на историю, которую поведал клиент?
4
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...