Валерий Киселев
- Профиль
- Комментарии
Начинал с FrontPage 2003 и продолжаю с ним работать. Никаких проблем и дискомфорта не испытываю.С недостатками этой программы нужно уметь бороться. К программе привык и переходить на другую просто лень, да и нужно знать конкретно на какую переходить. Да и времени жалко тратить на освоение нового веб-редактора.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...