Мир вокруг нас → Почему атеизм вреден, а с религией радостнее жить?
Каково значение атеистов и антиклерикалов в нынешнем социуме? Может ли вообще цивилизация XХI века считаться высокоразвитой, если в ней происходят нападки на верующих? На подобные вопросы я дам очевидные ответы, которые приведут в уныние даже самого злостного безбожника.
45
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...