• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Дуварова (kodGreya)

Личный опыт

Работа, карьера, бизнес Удалённая работа рекрутером. К чему готовиться?: Личный опыт

Удалённая работа рекрутером. К чему готовиться?

В сети Интернет много вакансий от кадровых агентств. Требуются рекрутеры-фрилансеры, удалённые рекрутеры на массовый подбор персонала. Массовый подбор персонала — это когда «народу уйма целая» нужна. О работе рекрутера расскажет эта

  0

Дом и семья Как уложить ребёнка спать вечером за 15 минут?

Как уложить ребёнка спать вечером за 15 минут?

Девять вечера, десять вечера, детям пора по домам, это которые, почти взрослые, а маленьким пора в кровать. Не тут-то было. Как только дело идёт ко сну, сразу ребёнку хочется то попить, то поесть, то на горшок. Знакомая

  1

Законы и безопасность Какие есть «подводные камни» при покупке квартиры на вторичном рынке?

Какие есть «подводные камни» при покупке квартиры на вторичном рынке?

Покупка жилья на вторичном рынке сопряжена с определенными рисками. Всем известно, что для абсолютного большинства среднестатистических граждан покупка жилья происходит один, максимум два раза в жизни, и заплатить за него нужно миллион, миллионы… Проще говоря, столько денег, которые за всю жизнь еле-еле заработаешь или накопишь. Про ипотеку даже писать не буду, ведь страшно представить, сколько нужно будет отдать…

  3

Психология Человек в «коконе»: кто он? Застенчивость и комплекс неполноценности

Поведение некоторых людей в обычной жизни очень часто напоминает театр. Они стремятся играть не свою роль и быть кем угодно, только не самим собой. Что это? Химера? Нет. Просто особенность психотипа.

  33

Красота и здоровье Альтернативная медицина. Что лечит фенхель?

Фенхель — трава. В народе носит название «сладкий укроп», «дикий укроп», хотя это не совсем правильно. Фенхель — это фенхель, а не укроп, не тмин, не анис. Известен с древнейших времён во всём мире. В России почему-то не популярен.

  5