Александр Абрамов
- Профиль
- Комментарии
Ирина Васютина, полностью поддерживаю. Мне этой духоты на работе хватает. Ну в парке еще можно погулять , но народу там тьма. Не уединишься.
Ирина Васютина, полностью поддерживаю. Мне этой духоты на работе хватает. Ну в парке еще можно погулять , но народу там тьма. Не уединишься.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...