нана Нани
- Профиль
- Комментарии
в компьютерах я вообще-то туповата, но программой DC++ пользуюсь уже давно и кстати здесь очень доходчиво она описана, побольше бы таких статей..легчо читать даже не русской национальности.
в компьютерах я вообще-то туповата, но программой DC++ пользуюсь уже давно и кстати здесь очень доходчиво она описана, побольше бы таких статей..легчо читать даже не русской национальности.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...