Геннадий Матвеев (luckylife)
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Дмитрий Чечёткин, Окей, "Местэр Граматнасть"
спасибо за ваше мнение! учту в следующий раз.
Эдуард Ермоленко, Если для вас это так, прекрасно. Лично я вас не собираюсь переубеждать, у каждого человека есть свое мнение. Если для вас это шелуха, ну вот и отлично, спасибо! за ваше мнение.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...