• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Люська Лидина (lyuska_lidina)

Мужчина и женщина Почему не стоит возвращаться, или Уходя, уходи

Однажды мой любимый мужчина произнес фразу: «Знаешь, как это, когда женщина уходит от тебя три раза? Сначала на час, потом на день, а потом на всю жизнь…». «Вот сволочь», — подумалось в первые секунды. А потом поняла, что и я такая же, по сути, и еще многие, очень многие женщины.

  26

Авто-мото Как автомобиль превратить в фотомодель?

Практически перед каждым начинающим фотографом, да и перед профессионалами тоже, частенько встает вопрос «Что снимать?» Вариантов, как вы догадываетесь, просто огромное количество. Но сейчас мы поговорим об автомобилях.

  5

Культура Как сделать хорошую фотографию?

С развитием всего вокруг и очень быстрыми темпами в нашу жизнь ворвалась и такая приятная вещь, как цифровой фотоаппарат, а вместе с ним и возможность остановить время, запечатлеть самые приятные моменты нашей жизни.

  24

Красота и здоровье Как одеться «не как все»?

Умеем ли мы быть оригинальными? Такими, чтобы быть похожими на себя, а не на тысячи других людей, которые послушно одеваются в стиле «сейчас все это носят». Одежда — это визитная карточка человека. Когда мы видим его в первый раз, по одежде складывается первое впечатление. К счастью, сейчас необычно и со вкусом одетых людей встречается намного больше, чем еще пару-тройку лет назад, что определенно радует. А для тех, кто считает, что это

  7

Дом и семья Алкоголизм с детским лицом. Преувеличение или реальность?

Особенности менталитета славян известны всем, и заключить их можно в одну фразу, известную каждому от мала до велика — «Без бокала нет вокала». И все бы ничего, если бы этот принцип так и остался «привилегией» взрослой части населения. Как-то привычно уже наблюдать невменяемые лица людей. А вот к тому, что лица эти молодеют и молодеют, привыкать и странно, и не хочется, и не нужно. По результатам опроса учащейся молодежи, первое знакомство с

  12

Деньги Как нас обманывают риэлтеры?

Каждому известно, что рынок недвижимости просто наводнен мошенниками «большими и маленькими». К счастью, это знание для многих становится спасением, мы становимся внимательными и придирчивыми при покупке/продаже квартиры. Есть также определенный процент людей, думающий, что обратившись в агентство недвижимости, можно избежать мошенничества. Однако оказывается, самыми первыми мошенниками считаются именно риэлтеры.

  4
Подкаст

Дом и семья Как телевизор крадет наше время?

Как телевизор крадет наше время?

Как часто вы слышали фразу (и от себя самого в том числе) что ни на что не хватает времени? А как часто за ней следовало описание телепередач, просмотренных вечером после работы или в выходные дни? Догадываюсь, что если вы и не замечали такой последовательности, то она все равно существует (просто проследите за собой и своими коллегами/знакомыми).

  15

Работа, карьера, бизнес Что такое пунктуальность и как с ней бороться?

По себе знаю, что вовремя приходить — не так уж и сложно, и, причем, абсолютно не важно, куда именно приходить. Скажу больше: мне, например, наоборот, опоздать почему-то очень тяжело. Воспитание такое или это просто плохая привычка — история, как говорится, умалчивает. Но как с такой ситуацией бороться, я все-таки разобралась, и с удовольствием поделюсь со всеми читателями.

  19

Работа, карьера, бизнес Как найти работу, выбирая работодателя?

Речь пойдет о поиске работы с помощью сети Интернет. Но не совсем «традиционным» методом, коим считается просмотр сайтов, на которых выставляются свободные вакансии и резюме (хотя заглянуть на них и, возможно, даже разместить свое резюме будет совсем не лишним).

  8