Мари Сова
- Профиль
- Комментарии
Я сама сейчас сижу и плачу))) только вот не знаю то чего.. меня очень растрогали комментарии других пользователей, спасибо за то что вы не остаетесь равнодушными
Я сама сейчас сижу и плачу))) только вот не знаю то чего.. меня очень растрогали комментарии других пользователей, спасибо за то что вы не остаетесь равнодушными
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...