Наталья Кольчугина
- Профиль
- Комментарии
Александр Платов, хочу вставить свои пять копеек. Я не буду идеализировать прошлую жизнь - в ней было достаточно заморочек. До сих пор не могу встать в очередь , где больше трех человек. И то что в очереди надо было стоять 15-20 минут - это смотря за чем. В Москве, куда мы ездили за продуктами, очередь на час была большой удачей. Простому человеку, что тогда , что сейчас , приходилось и приходится не жить , а выживать.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...