• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталия Громская

Дом и семья Как выбрать кофеварку, Или напиток для гурмана можно готовить не только в джезве

Не знаю как вы, а я кофе люблю. Я — кофеман, чего уж тут скрывать. Считай, день испорчен, если утром не выпита любимая кружечка кофе с молоком. Только кофе должен быть натуральным. А растворимый напиток я иначе как жидкостью «без вкуса, без цвета, без запаха» и назвать-то не могу. И потому каждое утро, фактически еще досматривая сны, я уже у плиты. Результат, как говорится, налицо: кофе кипит и переливается на плиту. Неприятно, а что делать…

  12

Дом и семья Как выбрать надувной бассейн, или Начинаем водные процедуры

С приходом жарких майских дней открылся и купальный сезон. Так что самое время позаботиться о водных процедурах, так чтобы купаться и плескаться во дворе своей дачи, даже если этим гордым словом зовется банальный щитовой домик в садоводческом товариществе. А помогут в этом — надувные бассейны.

  0

Дом и семья Как создать флористический коллаж, или Морское дно… в рамке

В цветочных магазинах — натуральный флористический бум! То, что в старину назвали бы «поделкой из природного материала», сегодня продается под броскими названиями, и совсем не по бросовым ценам. А что, если самому создать, например, флористический коллаж?..

  4

Дом и семья Как выбрать посудомоечную машину, или «Мыть или не мыть? - вот в чем вопрос»!

Если на вашей кухне регулярно идут боевые действия между домочадцами за право помыть грязную посуду, то эта статья не для вас. Сегодня, перефразируя бессмертного Шекспира, будем решать: мыть или не мыть гору грязной посуды?

  9

Еда и кулинария Какие бывают мясные блюда? Краткая энциклопедия кушаний из мяса

Какие бывают мясные блюда? Краткая энциклопедия кушаний из мяса

Каких только не придумано человечеством в кулинарии наивкуснейших мясных блюд. Давайте немного пооблизываемся… Только до начала прочтения, пожалуйста, потрудитесь вспомнить, есть ли в вашем холодильнике хоть что-нибудь, чем потом можно будет унять слюнотечение. Итак, приступим…

  6