• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Неллин

Как не проиграть в любой войне?

Лучшее оружие и лучшие средства могут быть доступны всем, и вашим врагам в том числе.

Люди воюют друг с другом на протяжении всей известной нам истории, и это очень печально. В традиционном, классическом понимании, война — это физическое уничтожение людьми друг друга, ради завладения принадлежащими другому ценностями.

25 декабря 2007 в 01:32   6

Как быстро поднять себе настроение?

Как быстро поднять себе настроение?

Пожалуй, самой частой проблемой, с которой регулярно сталкивается каждый из нас, является плохое настроение. Причин для этого, к сожалению, хватает, и избежать временного упадка никому пока не удается.

25 апреля 2007 в 01:17   14

Что такое аудиотренинг и зачем он нужен?

Что такое аудиотренинг и зачем он нужен?

Аудиотренинг — это аудиокассеты с записанным на них содержанием наиболее успешных семинаров по развитию личности. Вы получаете на кассетах полное содержание семинара и при этом экономите многие сотни долларов, в которые обошлось бы вам участие в семинаре, плата за дорогу и гостиницу. Но главное преимущество состоит в том, что вы можете многократно прослушивать кассеты в свободное время, например, по дороге на работу. Время, которое иначе бы

23 сентября 2006 в 01:00   4

Как избежать бессмысленного спора?

Фото с сайта http://www.beautytime.ru

Я не открою ничего нового, если скажу, что люди спорят. Спорят всегда, везде, со всеми. Когда это нужно, и когда это излишне. По поводу и без повода.

22 июня 2006 в 01:00   0