• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Михаил Берсенев Грандмастер

"Морковки" в Таиланде. Почему западные и российские мужчины стремятся в Таиланд и чем они рискуют?

Возможно, перемена пола реально влияет на психику человека. В последнее время все больше преступлений против «фарангов» (так называют иностранцев тайцы) в Таиланде совершаются трансвеститами. В основном речь идет о грабежах из цикла выхватить сумочку или телефон и убежать. Преступники подсыпают клиенту в напитки психотропные вещества, и пока клиент в «отключке», злоумышленники «чистят» его карманы, забирают кредитки, ноутбук, фото и видеокамеру, перстни и проч. Участились случаи разбоев, когда банды местных подростков, многие из которых давно уже переменили пол, набрасываются на заблудших туристов в темных уголках курортных городов. Бангкок и вовсе город опасный. Миллиарды огней, но и жуткие пробки, грязь, преступность. Так что, предельная осторожность с трансвеститами на территории Таиланда не помешает.

Стать трансвеститом здесь не зазорно. Стоит не дорого. Операция по смене пола по данным на 2011-й год обойдется примерно в 1000 долларов, или 30 000 рублей и обещает семье мальчика гораздо больший доход в будущем, чем, если бы он остался мальчиком в своей родной деревне и работал на каких-нибудь рисовых плантациях. В Таиланд со всего земного шара едут «фаранги», и едут в подавляющем большинстве своем мужчины и услуги проституции здесь чрезвычайно востребованы. Поэтому быть девочкой в Тае намного выгоднее, чем урожденным мальчиком.

Официальные власти Таиланда вроде бы как против проституции. Вроде как. Но все понимают, что древнейшая профессия для большого числа граждан — естественная статья дохода в семейном бюджете. Плюс секс-туризм тянет за собой в страну волну платежеспособных мужчин среднего и пожилого возраста из самых разных уголков земного шара. Скажем, на немецкую пенсию немецкий пенсионер в Таиланде не только снимет себе отличную квартирку, но и может вкусно питаться, завести себе женщину из местных, содержать ее, ее машинку, ходить на развлечения, одеваться и т. д.

Итак, мужчины разных возрастов везут свои денежки сюда, в Таиланд. Тратят их здесь, и тем самым развивают экономику страны. Они покупают тайкам в совместное владение дома, квартиры, машины, дорогостоящую бытовую технику. Так что проституция она, конечно, же, аморальна, но если несет неплохой доход государству, если многие бедные граждане благодаря продаже тела могут содержать себя и свои семьи, то вред проституции как бы затеняется, отходит на второй план. Полиция вроде бы делает рейды по выявлению и наказанию проституток, да только как-то спустя рукава, «для галочки».

В Таиланде много девушек из Лаоса, Бирмы, Шри-Ланки. Они по сути — наши гастарбайтеры. Едут туда, где есть «фаранги» и их деньги. На заработки. Так и в Россию едут гастарбайтеры с южных республик и работают на стройках и уборке улиц, а теперь они еще и в наших магазинах завешивают нам товар. В основном же, так повелось, гастарбайтеры на наших просторах шлифуют шпатлевку в новостройках. Девушки — гастарбайтеры в Таиланде «шлифуют» иные вещи: кое-что у мужчин из Европы и Америки и из России в том числе. Получают за свои услуги деньги, и так же их пересылают домой на проживание своим детям и родне.

Так что каждый занимается своим делом. «Морковки» (так называют туристы мужского пола местных девушек легкого поведения) заработав денег, не в сезон всегда стараются приехать домой к себе, в маленький городок или деревню, и навестить родителей, побыть с мужем, поласкать детей. А затем устремляются снова на работу в туристические центры Таиланда. Нам это трудно понять, а у них население на все это проще смотрит.

Много едет в Таиланд и гомосексуалистов. Здесь для них огромный выбор мальчиков, которые часто выглядят очень ухоженно и рафинированно. В Таиланде, а особенно в столице страны Бангкоке и курортных местах, сексуальная свобода буквально витает в воздухе. Трансвеститы. Мальчики для гомосексуалистов. Всюду растут «морковки». Вытянуть из влажной почвы Таиланда себе «морковку» не представляет никакого труда, но вот «разжевать» ее, попробовать на вкус и цвет, не всегда безопасно. Вернее, чаще всего небезопасно. Цены на «морковок» ползут вверх, но все равно дешевле, чем в Москве. Кстати, обычная морковь в московских супермаркетах тоже подорожала Нового Года 2013. Так что морква всегда в цене.

Максимальная осторожность при общении с «морковками» в Таиланде необходима как никогда. Речь идет не только о болезнях, передающихся половым путем (об этом чуть ниже). Участились случаи, когда местные девушки, доведенные до отчаяния издевательствами неадекватных клиентов, берут в руки оружие. В прессе писали о случае, когда одна из «морковок» в порыве бешенства и совершенно пьяная, проткнула шею своему иностранному благодетелю из Германии вилкой. Тот от кровопотери чуть было не умер. Другая «морковка» пересыпала мужику какого-то снадобья в питье и тот отключился навсегда, а не на какое-то время, как планировала отравительница. Умер.

Совет: имейте пачки презервативов с собой, антисептические интимные гели, мирамистин. Много не пейте спиртного, и не играйте с местными девушками в «гестапо», то есть не будьте жестоки к ним и, возможно, ваше маленькое приключение подарит лишь радость общения с иным миром. Ведь Азия и ее женщины — это незабываемо.

Кстати, оборотная сторона массовой проституции состоит в том, что в Таиланде разливается еще одно экзотическое и опасное море, помимо моря проституции. Речь идет о ЗППП. Заболеваниях передающихся половым путем. С ЗППП в Таиланде действительно проблем нет. Их целое море! «Поймать» одно из них, а то и целый букет, не представляет собой никаких проблем. СПИД, сифилис, гонорея, гепатиты В, С, генитальные герпесы… Выбор широк.

Как известно, презервативы защищают, но полностью — никогда. К тому же они резиновые. А как мы знаем из опыта детства, любая резина рано или поздно рвется. Впрочем, как говорит народная мудрость: «Волков бояться — в лес не ходить». Если бояться «морковок» и ЗППП, что их сопровождают, то в Таиланд можно и не ходить. Не ехать. Не лететь. Надежнее конечно, избегать контакта с местными барышнями и полубарышнями-полумужчинами (трансвеститами). Это факт. Но с другой стороны, экзотика ведь так привлекательна.

Русские говорят, что тот, кто не рискует, не пьет шампанского. Выпить шампанского с «морковкой» — вещь приятная. Азия — это Азия. Один мой друг после визита в Паттайю упорно твердил, что «морковки» очень хороши".

Я замечу лишь, что морковь вообще очень полезна для здоровья человека, и доступна всем. Но «выдергивая» «морковку» где-нибудь в Паттайе или Бангкоке будьте МАКСИМАЛЬНО осторожны! Ведь каждый овощ, несмотря на свою полезность, таит в себе и немало опасностей при неправильном его употреблении

Статья опубликована 11.01.2013
Обновлено 12.01.2013

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: