Серго В (Mega-Master)
- Профиль
- Комментарии
да, тожек использую подставку с кулерами, в магазинах таких невидел, мне друзья подарили, вроде с ебэя заказывали, хотя я неуверен.
да, тожек использую подставку с кулерами, в магазинах таких невидел, мне друзья подарили, вроде с ебэя заказывали, хотя я неуверен.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...